0

Лучшие пляжи мира

Популярный мировой туристический портал Tripadvisor выбрал лучшие курорты и пляжи мира в 2013 году, основываясь на мнении путешественников со всего света.

Пляж Providenciales, Теркс и Кайкос

Теркс и Кайкос – маленькое государство на Багамских островах, которое относится к британской территории. Здесь круглый год лето и дует свежий морской бриз. Пляж Providenciales признан лучшим для отдыха с семьей,  также он получил высокие оценки от любителей дайвинга, благодаря кристально-чистой воде и богатству подводной флоры и фауны.

Боракай, Филиппины

Островок Боракай является одним из лучших пляжных мест мира. Теплое море, чистый белый песок, приветливые филиппинцы – все это создает атмосферу уюта и райского отдыха. Это место прекрасно подходит любителям дайвинга.

 

Eagle Beach, Аруба

Небольшой остров Аруба находится недалеко от Венесуэлы и славится своими прекрасными пляжами. Тропический климат и красивейшее Карибское море делают прибывание на острове идеальным. Для любителей активного отдыха есть перспектива заняться дайвингом, виндсерфингом и яхтингом.

Негрил, Ямайка

Негрил – курортная зона, которая расположена в юго-западной части Ямайки. Это место знаменито прекрасными песчаными пляжами огромных размеров и чистой водой. Также, этот курорт славится своей круглосуточной атмосферой веселья, прекрасной зеленью и комфортабельными отелями.

 

Пляж Tulum, Мексика

Тулум – красивый и древний город Мексики, который сочетает в себе прекрасные пляжи, скалы и белоснежную пляжную полосу. Также, здесь  можно увидеть множество интересных древнейших памятников майя и прекрасно расслабиться на пляже. Неподалеку расположен огромный барьерный риф, поэтому все почитатели дайвинга могут насладиться всеми красотами лазурного моря.

img_2709 (1)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Current ye@r *