0

Топ 10 самых лучших мест для медового месяца

Традиция отправляться в путешествие сразу после свадьбы появилась в начале 19 века в Великобритании. Обеспеченные молодожены уезжали в поездку, иногда в сопровождение друзей и родственников, которые не могли присутствовать на самой свадьбе.

В те времена молодые ехали на Лазурный берег Франции и Италии. Особенно популярны были приморские курорты и такие романтические города, как Рим, Верона или Венеция.  Что изменилось с тех пор, и куда стоит поехать в свадебное путешествие сейчас,  узнаете из нашего материала.

1. Париж, Франция

Париж – это устоявшийся веками синоним романтики и место, которое подходит для идеального медового месяца. Провести утро за чашечкой кофе с молоком в уютном кафе в маленьком переулке, посмотреть витрины бутиков на Елисейских полях, а также посетить Сакре-Кер, откуда можно увидеть потрясающую панораму города – все это позволит любой паре молодоженов чувствовать себя окрыленными.

2. Рим, Италия

Рим – город с великой историей и архитектурой, который ценят путешественники со всего мира. Это место подарит молодоженам незабываемые прогулки по улочкам, уютным ресторанам кафе и, конечно же, музеям и культурным достопримечательностям, от красот которых захватит дух!

3. Венеция, Италия

Венеция — это одно из романтичных мест Италии. Не смотря на то, что город очень старый и с годами медленно погружается в Адриатическое море, он завоюет ваше сердце, как никакой другой город Европы. Венеция — это сосредоточение каналов, мостов и многовековых зданий, которые создают атмосферу уединения и  любви.

4. Багамские острова

Алтари из неба. Проходы из песка. Брак, который заключается на небесах. Солнце и прибой – лишь фон к прекрасному дню вашей свадьбы. Начните свою новую историю жизни на Багамах, и которая будет поистине медовая на идеальном острове.

5. Флоренция, Италия

lovers-florence-italy

Флоренция является родиной эпохи Возрождения, дом для многих известных картин и статуй. Если вы хотите подарить себе прогулки по прекрасной Тоскане, то вам понадобиться несколько дней, чтобы посмотреть этот город, который ошеломит вас коллекциями художественных экспонатов и потрясающим великолепием соборов.

7. Лондон, Англия

Лондон  — это родина для многочисленных исторических и современных достопримечательностей, начиная от гигантского колеса обозрения London Eye, Национальной галереи и Лондонского Тауэра. Нет лучшего места, для того, чтобы впитать в себя часть культуры Великобритании.

 

8. Таити

«Мы провели потрясающее время! Мы не могли и представить медовый месяц, который бы мог пройти лучше. Это был безмятежный и красивый отдых, и еда, если вы не сможете жить без французской кухни – вы найдете ее там. Это было отличное место, чтобы провести это время только вдвоем», — Мелисса и Майк Хайнце, Манхэттен-Бич Калифорния.

9. Французская Ривьера

Французская Ривьера – это земля изобилия. Лазурный морской пейзаж, солнце и мягкий климат – идеальное место для отдыха влюбленных. Здесь каждый найдет что-то для себя.

10. Фиджи

Фиджи – романтично-экзотическое место. Это восторг от дельфинов, которые выныривают рядом с вашей лодкой, улыбки радостных детей, оранжевое зарево заката. Фиджи остров, где люди носят цветы в волосах, не чтобы произвести на кого-то впечатление, а потому что им нравится! Это прекрасное место для незабываемого медового месяца!

Revel in the gaming magic at Hotel Glory's enchanted gaming realm , where enchantment meets gameplay.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Current ye@r *